Вторник, 19.03.2024, 05:33

За Вышивкой!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vishivanie  
Форум вышивание » Всё о вышивке крестом » Вышивка: выставка готовых работ » Работы Gannusya (Очень хочется чуть-чуть похвастаться....)
Работы Gannusya
GannusyaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Аня, я из северо-западной Украины, города Луцка hello вышивальный стаж вроде как большой, но похвастаться особо и нечем. Меня рукодельничать учили лет с 5-ти мама и бабушка, даже какие-то первые крестики ещё сохранились smile А так более основательно вышиваю лет 7. Вот мои немногочисленные работы
Подушечки с милыми детками-зверушками
Рождественская подушка
Далее рушники, которые я залпом вышивала пока не подключила интернет. Теперь какие там рушники, если столько всего интересного нужно вышить smile
Божник и под коровай . Тот, что под ноги никому не показываю wink

Добавлено (20.01.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Салфетки. Тоже вышивались, когда интернета не было
Любимые мной кошачие
Первая картина все как положено, схема где-то куплена, нитки на рынке подбирались на глаз. Вот только оформлена у мастера - очень понравился результат.
Незабудки вышивались маме в подарок на день рождение По этому поводу даже забрела в багетную мастерскую и оформила по полной программе. Маме не очень понравилось sad
И любимая моя картинка «Мамина радость». Вышивала с мыслями о рождении племяннички. И как раз в процессе работы над этой картиной сестричка сообщила, что ждет малышку. Теперь Настеньке уже 3месяца и картинка – просто её копия
И вот серия влюбленных деток

Вроде как все. Сейчас в процессе сложный для меня процесс «Европейское бистро», поэтому и нет свеженьких хвастушек sad

Спасибо всем, кто заглянет ко мне в гости! Очень рада буду познакомиться!

angel

Сообщение отредактировал Gannusya - Четверг, 20.01.2011, 23:17
 
VishivanieДата: Пятница, 21.01.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Анюта, ничего себе похвастаться нечем wacko Да здесь целая галерея картин, и все такие красивые, просто прелесть, так что не прибедняйтесь biggrin Очень понравилась "Мамина радость" и детки в монохроме.Рушники замечательные, всегда востаргалаясь теми , у кого хватает терпения вышить рушник, сама я на такое не способна.Так что БРАВО applause

анимационные картинки
 
GannusyaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Анют, спасибо большое! heart
 
Elena-555Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:44 | Сообщение # 4
НовичОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Gannusya, Аничка, все картинки просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ good Кошаки = СУПЕР!!! Детки - прелестные, а вот подушки - это что-то!!! Продолжай в том же духе. Буду с интересом наблюдать за твоими новинками. Удачи тебе flower
 
GannusyaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Elena-555, Татьяна, спасибо большое! но новинки нескоро появятся - очень уж трудно бистро дается cry ещё сейчас сезон в разгаре - вот и дергаюсь туда-сюда

Добавлено (12.02.2011, 14:44)
---------------------------------------------
вот, наконец-то удалось сфотографировать оформленого медвежонка с котятами

 
VishivanieДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Gannusya, Аничка медвежонок с котятами просто прелест applause Молодчинка good Это ты по оригинальному Димовскому набору вышивала, или Китай?
 
GannusyaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
по оригинальному. мой первый Димовский набор heart и любовь с первого стежка
 
VishivanieДата: Суббота, 12.02.2011, 15:47 | Сообщение # 8
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Gannusya, Я тоже очень люблю Димовские наборы, но вот нитки в них разбирать,чекануться можно wacko
 
GannusyaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vishivanie)
Я тоже очень люблю Димовские наборы, но вот нитки в них разбирать,чекануться можно

нееее, для меня это самое интересное было. а когда вот получила набор уже в китайской комплектации, то очень расстроилась cry
 
VishivanieДата: Суббота, 12.02.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тю... а чего расстроилась, что китайцы за тебя всю работу сделали? smile
 
GannusyaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vishivanie)
Тю... а чего расстроилась, что китайцы за тебя всю работу сделали?

ага sad органайзера 3, а в инструкции написано о 4-х пучках. один символ на схеме не совпадает с тем, что в инструкции. а так - все супер. а, ещё мне кажется, что цвета не столь насыщены, как в оригинале sad


Сообщение отредактировал Gannusya - Суббота, 12.02.2011, 18:01
 
VishivanieДата: Четверг, 17.02.2011, 13:54 | Сообщение # 12
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Gannusya, Анюта, насчёт пучков, и в китайских наборах и в американских инструкция одна, просто разобрав 4 пучка получилось 3 органайзера, а насчёт не того знака, я незнаю у меня такого небыло, вышивала китайские наборы от Дим, и не один
crazy
 
GannusyaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vishivanie)
а насчёт не того знака, я незнаю у меня такого небыло

а мне попалось. легкий шок тогда наступил surprised и вот сравниваю с работами девочек по американской комплектации, так у меня цвета какие-то тусклые, не столько в них огня. хнык-хнык cry
 
VishivanieДата: Четверг, 17.02.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Джедай вышивки
Группа: Администрация вышивания
Сообщений: 130
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Анюта я незнаю где вы покупали именно этот набор, может вам просто попалась подделка, у Американского Дима это тоже встречается, если это оригинальный набор ДИМ от китайского производителя, он ничем не будет отличаться от американского, только наличием органайзера,так как они не меняют ни нитки, ни ткань, не схему. Жаль конечно, но такое бывает fool
А вообще зря вы переживаете, работа на самом деле выглядит потряссающе good angel
 
GannusyaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:19 | Сообщение # 15
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
возможно. но несмотря ни на что (5 месяцев уже работаю над этой картиной), она мне все равно нравится smile
 
Форум вышивание » Всё о вышивке крестом » Вышивка: выставка готовых работ » Работы Gannusya (Очень хочется чуть-чуть похвастаться....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© «За Вышивкой», 2011 Все права защищены. Интернет магазин «За Вышивкой» - это отдых все о вышивке: Вышивка крестом, Наборы для вышивания, Вышивка подушек, Триптих, Часы, Брелоки, Кошельки, Чехлы, Ростомеры, Наборы под заказ, Вышивка шелком (гладью) Су-чжоу, Трёхмерная вышивка, Вышивка лентами, Ковровая техника, Нитки для вышивания, Ткань для вышивания, Аксессуары для вышивания, Станки, рамы, пяльцы, Вышивки готовые, Скатерти.
Рейтинг@Mail.ru